首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 希慎廣場[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
希慎廣場[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
途经路线[27条]
11 (城巴)
23 (城巴)
23B (城巴)
25 (城巴)
25A (城巴)
2A (城巴)
2X (城巴)
38 (城巴)
38 特別班次 (城巴)
42 (城巴)
42C (城巴)
592 (城巴)
5B 深宵特別班次 (城巴)
65 (城巴)
72 (城巴)
72A (城巴)
77 (城巴)
8P (城巴)
E11 (城巴)
E11A (城巴)
E11B (城巴)
H1 (城巴)
N619 (九巴/城巴)
N680 (九巴/城巴)
N72 (城巴)
N8 (城巴)
N8X (城巴)
香港592 (城巴)公交车路线
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
共15站
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
海怡半島美暉閣[海怡路]
海怡半島海韻閣[海怡路]
鴨脷洲邨利澤樓[鴨脷洲橋道]
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道](鴨脷洲邨利福樓)
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道](香港醫學專科學院)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
立德里[摩理臣山道]
馬師道[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
聖保祿醫院[銅鑼灣道]
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
香港592 (城巴)公交车路线
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)-海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
共14站
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
希慎廣場[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
堅拿道巴士專用線(港鐵港島綫銅鑼灣站,時代廣場)
跑馬地馬場[摩理臣山道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道]
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
海怡半島怡韻閣[海怡路]
海怡半島海韻閣[海怡路]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7